• Image 01

    Wir helfen Ihnen zum Sieg

  • Image 02

    Leistungssteigerung

  • Image 03

    Prävention gegen Ermüdung und Verletzung

  • Image 04

    Wir bringen Sie ins Spiel zurück

  • Image 05

    Förderung von Muskeln, Gelenken und Regeneration

  • Image 06

    Prävention gegen Ermüdung und Verletzung

Tomáš Reich - karate ESTER LEDECKÁ
- SNB


1. platz Weltmeisterschaft 2015

ČEZ BASKETBAL NYMBURK ČEZ BASKETBAL NYMBURK - basketbal

10 X MIESTER der Tschechische National Liga „NBL“
Tomáš Reich - karate Eva Líšková – Kickboxen

2008, 2009 – Weltmeister in Kickboxen
Trainer der Tschechischen Frauen Nationalauswahl in Kickboxen
Petr Nič - golf Petr Nič – Golf

2000, 2001, 2003, 2004, 2005 – Tschechischer Meister
2008 - 2. Platz auf den PGA Czech Masters
2009 - 1. Platz im Grand Finale der Czech PGA Tour
2011 - 1. Platz auf den PGA Czech Masters
2004 - 2. Platz von der Schweizer Meisterschaft
2004 – 2. Platz von der Türkischen Meisterschaft
Jana Chlupová - házená Jana Chalupová – Handball

DHC Slavia Prag
Tschechische Nationalauswahl
Ondřej Janeczek – GYMNASTIKA JaroMÍR Ježek – Judo

9. Platz auf den OS in London 2012
3. Platz auf der EM in Istanbul 2011
5. Platz auf der EM in Lissabon
1. Platz in der WM Serie in Madrid 2010, Wien 2008 und Birmingham 2007
Ondřej Janeczek – GYMNASTIKA Ondřej Janeczek – Gymnastik

4 x Tschechischer Meister
Ondřej Janeczek – GYMNASTIKA Jan Koukal – Squash

14 x Tschechischer Meister
Ondřej Janeczek – GYMNASTIKA Matouš Kohout – Thaiboxen

Professioneller Tschechischer Meister 2012 – C.M.T.A.
3. Platz EM 2012 – IFMA
Internationaler Tschechischer Meister 2012 – C.M.T.A.
Radek Nárovec – Quad Freestyle Radek Nárovec – Quad Freestyle
Radek Míka – Hockey Radek Míka – Hockey

Tschechische represantant – U20
Sparta Praha – Tipsport Extraliga PSG Zlín – Tipsport Extraliga
Ondřej Pála - box Ondřej Pála – Boxen

Europameister im Schwergewicht WBO
Gürtelträger der Interkontinentalen Meisterschaft WBA
EVA SAMKOVÁ EVA SAMKOVÁ – SNOWBOARD CROSS

OLYMPISCHE MEISTER – SOCHI 2014
Tomáš Reich - karate Richard Gasperotti – Freeride

ProRiders Team
Red Bull Rampage
Simpleride
České akademické hry a Memoriál Aleše Hřebelského 2012 ADÉLA BLAHOVCOVÁ - LAKROS

Mittglied der Tschechischen Nationalauswahl
Petr Poupě - lakros Petr Poupě – Lakros

6 x Meister der nationalen Boxlacrosse Liga
2008 Kanadische Junior Liga
2007, 2011 Weltmeisterschaft in Boxlacrosse
Kristýna Vítková – Freestyle motocross Kristýna Vítkoví – Freestyle Motokross
Tomáš Reich - karate Tomáš Reich – Karate

Weltmeister in Karate
Vizemeister in Karate der Mannschaften WKC
Europameister in Karate Schwergewicht WKC
6 x Tschechischer Meister in Karate
Tschechischer Meister in Saisho Ki Do
Ondřej Janeczek – GYMNASTIKA TOMÁŠ VAVROUŠ

EM Superstock 600
Michaela Srchova MICHAELA SRCHOVÁ - CANI CROSS

2. Platz Hills Cup 2013
4. Platz Welt Meisterschaft
Adam Klavík - Fußball Adam Klavík – Fußball

České Budějovice Bohemians 1905
 


© 2011 KinesioMAX. All Rights Reserved 
home Tschechische version Slowakische version Englische version